рейтинг: NC-21 | время в игре: декабрь(2017) - январь(2018)

Мистик Фоллс и Новый Орлеан разрастаются коалициями и неожиданными гостями, дробление происходит по простой схеме: за Када или против. Во всем мире создаются и объединяются не типичные союзы, пускай даже временные. Каждая команда жаждет быть на шаг впереди. Смогут ли они побороть повелителя ада, великого телепата Када? Или он поработит их всех?

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Бонни Беннет
администратор-организатор
https://vk.com/dance_for_him
Кэролайн Форбс
администратор-дизайн, квесты
480522628
Фрэя Майклсон
администратор-пиар
641874787
Елена Гилберт
администратор - орг.темы, конкурсы
ЛС
Викки Донован
Модератор
https://vk.com/caroline_lastren
Эрика Монро
Модератор
ЛС

tvd&to: bloodlines

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tvd&to: bloodlines » ● библиотека аида. » The Vampire Diaries | Soul Love

The Vampire Diaries | Soul Love

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s8.uploads.ru/xFfcd.gif

0

2

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

MOST WANTED
Caroline Forbes — Lorenzo St. John — Nadia Petrova — Josette Salzman — Arcadius —Josh Rosza — Antoinette Sienna — Greta Sienna — Roman Sienna — Vincent Griffith — Freya Mikaelson

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Отредактировано Raven (2018-06-01 09:55:55)

0

3

Заявка от Katherine Pierce

Я ищу бывшего повелителя Ада

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://78.media.tumblr.com/a3432dffc86b5e0b76bedaf303625dbd/tumblr_o6jlg5wHOK1qa71fyo5_250.gif https://i.pinimg.com/originals/44/b2/49/44b249561514c6e10113db3a3030d309.gif
face [Tom Ellis или Ian Bohen]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Аркадиус, Кад

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Колдун, очевидно.

Дата рождения, возраст
— дата рождения неизвестна

Род деятельности
— бывший повелитель Ада, посетитель Чистилища

Особые предметы и артефакты
— ...

Личная информация

К сожалению, о Каде известно слишком мало, чтобы расписывать большой кусок информации о нем. Известно только то, что он создал Ад, став его правителем. Так же известно, что против него Максвеллы выковали большой камертон, который нужно было присоединить к специальному колоколу, чтобы причинить Каду боль и отправить его обратно в Ад, когда в прошлый раз он приходил на землю людскую. К сожалению, колокол работал и в обратную сторону, выпуская в мир Адское пламя, которое было способно поглотить все живое. Кад - телепат, который может управлять сознанием других людей. Кад - манипулятор, который умеет строить свою выгоду и планы. Кад - любит сделки, которые он заключает с любым, кто может принести ему пользу. Так, однажды он заключил сделку с сиренами, превратив их в бессмертных существ, но в Мистик Фоллс ничто не длится вечно, и сделка была расторгнута, а сирены, вероятнее всего, отправились в Ад. Впоследствии, Кад умирает, и главная команда защитников МФ узнает, что все это время Катерина дергала за ниточки, а Кад был просто пешкой в ее игре.
Но, на самом деле, Кад не умер окончательно. Потеряв часть своих сил, он должен был вернуться обратно в Ад, которым уже управляла сама Петрова. Кад больше не мог воздействовать на людей как прежде, но все же у него остались зачатки его сил. Он по прежнему был телепатом и манипулятором, который осознал, что его обманули. После того, как Адское пламя ворвалось в Ад и уничтожило его, Кад, Катерина и Стефан оказались в новом мире, Чистилище, где Кэтрин с легкостью взяла бразды правления в свои руки.. На протяжении нескольких лет колдун искал способ выбраться из Чистилища, и только в 2026 году завеса стала слишком тонкой, и Кад, Кэтрин и Стефан смогли выбраться в мир живых. Все это время в Чистилище, Кад мучил Стефана Сальваторе остатками своей магии, что привело к тому, что Стефан забыл часть своей жизни и превратился в риппера, который вышел на охоту.

Отношения

Долгое время, полагаю, Кад думал, что управляет Петровой. Долгое время он думал, что использует ее в своих коварных планах, которые касались Мистик Фоллс и детей Кэролайн Форбс. Только Аркадиус ошибся, Катерина оказалась куда более хитрым манипулятором, которому все это время удавалось дергать за ниточки, словно Кад был ее марионеткой. Осознание, что его просто обманули, пришло уже после смерти, которая не стала конечной точкой.
Теперь Кад вынужден сотрудничать с Петровой. Он вынужден был искать лазейки, чтобы выбраться из Чистилища. Потеряв часть своих способностей, Кад вынужден работать с Катериной.

Дополнительная информация и пожелания

События происходят после окончания сериала. Кад выжил каким-то чудом, но снова должен был вернуться в Ад, а попал в Чистилище, некогда созданное Сайласом (да-да, тем самым). На дворе 2027 год, и ему приходится сотрудничать с Петровой, хотя я не исключаю, что он вынашивает план, чтобы стать свободным от ее манипуляций. Это самое начало новой главы Када.
Вы можете взять каноничную внешность, но я буду умолять сменить мордашку, описав это каким-нибудь последствием Адского пламени.

0

4

Я ищу «лучшего друга» и старейшину ордена

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://78.media.tumblr.com/c683a77614c367ad8171566dd1a1db35/tumblr_o1l6h7pqy51tberpco2_250.gif https://78.media.tumblr.com/1eb9ca8bdd765bd55025403d3151e133/tumblr_o1l6h7pqy51tberpco6_250.gif
face [Tom Hiddleston]

Паспортные данные

— Бенедикт Кэрроу / Benedict Carrow,  Бен

— Ведьмак, ковен. Орден «Девять неизвестных»

Дата рождения, возраст
— 28 апреля год не помнит, 32 / unk

Род деятельности
— Старейшина ордена «Девять неизвестных», инквизитор. Является владельцем местной библиотеки, что скрывает в своих недрах много тайн, интересных текстов, фолиантов и книг

— Кулон символизирующий орден; Гримуар (основы, светлая магия, создание артефактов, темная магия).

Личная информация

[indent] Кэрроу – кажется, эту фамилию знает каждый член ордена, данная фамилия написана практически в каждой книге, в каждом гримуаре и свитках. Семья Кэрроу была одна из первых, кто присоединился к ордену «Девяти», и до сих пор эта семья служит на благо ордену и миру. В семье на протяжении тысячи лет, рождался только один ребёнок, и он впоследствии становился одним из старейшин ордена. Так, и случилось с Бенедиктом.
[indent]   Бен родился в стенах ордена и был наделен силами и знаниями родителей, он гордился, что он один из девяти, что он инквизитор. Бенедикт, как и все с ранних лет обучался всем наукам, а также развивал навыки боя, стратегического мышления и свои собственные способности до максимума, до полного подчинения. С ранних лет Бен показывал выдающиеся способности в области боевой магии, но он был не против сражений на мечах. В бою хитер и изворотлив, за что был не раз наказан, ибо он нарушал все правила ордена. Его даже хотели выгнать из ордена, лишить всех знаний, оружия и памяти. Но раз за разом, несмотря на нарушение правил, Бен показывал отличные результаты. Каждое задание, он выполнял с лёгкостью, словно это игра, словно это тренировочная площадка, а не настоящее задание. Каждый задержанный приходил в стены ордена живым и сознавался во всех деяниях. Так, из нарушителя порядка, Бен стал незаменимым членов ордена, позднее стал инквизитором и с гордостью носил татуировку, что нанесли при посвящении.
[indent]  Спустя многие годы, Бен был, избрав на великом совете, и стал непросто инквизитором, стал одним из лидеров ордена, стал старейшиной. С тех пор личность Бена была засекречена, никто из членов ордена, понятие не имел кто их лидер [лидеров чаще девять], он мог ходить рядом, быть другом, даже мужем или женой, сыном или дочерью, но никто не знает, что именно ты старейшина. Бен был посвящён во все тайны ордена и бережно хранил все тайны, все артефакты, что скрыты в подвалах замка. Как и все старейшины, он — один из хранителей великого уравнителя, и безжалостный, хладнокровный убийца, приверженец правил и устоев. Хоть он и не раз в молодости нарушал правила и нарушает до сих пор, но он не позволит, чтобы кто-нибудь ещё нарушит хоть одно правило. Все боялись его, даже не зная его личности, но все знали – за неповиновение, следует смерть. Бен написал не одно правило, затем убил каждого, кто посмел нарушить их.
[indent]  Будучи старейшиной, Бен влюбился в прекрасную леди инквизитор по имени Риэнн. Чистая и невинная любовь, что переросла в крепкую и дружную семью. Вскоре Бен стал отцом троих детей, казалось бы, вот оно счастье. Но самым сложным было это скрывать от любимой семьи кто он. Первым на задании погиб его старший и любимый сын, первенец. В тот день Бенедикт сорвался и раскрыл себя, за что и поплатился. Вся его семья покинула стены ордена, они были лишены сил инквизитора и памяти. Тот день, Бен никогда не забудет. Он проклинал себя, он даже хотел пойти за ними, но основатели не дали ему это сделать. Он даже пытался бежать, за что был подвержен наказанию и был заключён в темнице на пять лет. Он вышел оттуда, совершенно другим человеком.
[indent]  Вскоре после множества событий, власть в ордене сменилась и теперь, практически каждый знал своего старейшину. Сменились и правила, но Бен так и продолжал убивать собственноручно всех, кто нарушил, даже если это мелочь. Но, несмотря на всю свою жестокость, Бен был проницательным, чутким и в меру добрым. Он помог многим раскрыть свои силы, свой потенциал, научил не одного инквизитора всему тому, что знает он сам.
[indent]  Его изменила одна встреча. Точнее, одно задание, ему нужно было найти и пробудить одну ведьму, что долгое время являлась одним из членов ордена. Но была вынуждена покинуть стены ордена и уснуть магическим сном. Он не знал, какой опасности подвергает себя и орден. Он выполнил задание, но с тех пор и до сего дня, он находился под воздействием сильнейшей магии. Сам того, не зная, он выполнял её поручения, лишь изредка ему удавалось пробиться сквозь невидимый барьер. Он знал её, это была одна из сестёр Клетчер. Он восхищался ею, но в тот же момент он боялся её. Он помог [добровольно] ей стать одной из старейшин, и именно он послал отряд на её убийство, когда узнал, что она вытворяет все те годы, как была пробуждена.
[indent] Бенедикт весьма специфическая личность, спокойный, чаще всего, но неустойчивый, легко вывести из равновесия, если знать, за какие ниточки дернуть. Упрямый, гордый, самолюбивый. Его часто называют «язвой ордена», так как у него весьма гадкий характер. Бенедикт никогда не оставит без внимания, случай, когда можно зацепить собеседника за живое, тем самым выводя его из душевного равновесия. Делается это не всегда из злого умысла: иногда просто от желания потешить собственное самолюбие. Несмотря на то, что он — старейшина, он весьма злой и коварный, всегда делает так, как хочет он, и всегда находится в выигрышном положении. Эгоист до мозга костей. Ради собственных интересов готов жертвовать всем и каждым. Ничего не жалеет ради достижения поставленной цели. Двуличен настолько, что, порой, и сам не знает где он сам, а где играет во благо самому же себе. Хитер и умен. Обидчив и злопамятен. Не лишен чувства юмора. Жесток. Пойдет на любое кровопролитие. Готов идти на риск, гордо называя себя адреналиновым наркоманом. Не прогибается под чужим мнением, он может взять на заметку вашу мысль, но не факт, что потом о ней вспомнит. Может часами сидеть в кресле и обдумывать какую-то мысль, после чего вскочить и куда-то пойти, никому ничего не объясняя. Логичен и беспристрастен в своем отношении к миру. Воспитанно — приветлив, мягок, задумчив и осторожен, но внутренне остается холодным и равнодушным существом, для которого ценность других определяется тем, насколько они могут быть полезны, но умение рассказывать истории давно минувших дней, развеяв тем самым скуку, тоже вполне может сойти за большой плюс. Он всегда старается быть спокойным и руководствоваться умом, однако бывают и сильные эмоциональные порывы. С друзьями весел, любит шутить, но с врагами жесток. Если ты против него, то берегись, ему все равно как тебя уничтожить: улыбаясь, воткнет нож в спину. И это его вряд ли заставит мучиться от угрызений совести. Чрезвычайно умён, ироничен, самоуверен, честолюбив.

Отношения

Крайне странный у нас с тобой тандем, с первых секунд нашего знакомства, мы чувствовали лишь скрытую ненависть друг к другу, а под ненависть скрывалось другое чувство, что тянуло нас друг к другу. Ты хотел держать меня под контролем, ты хотел подчинить меня, скажу по правде – тебе это удалось, но без хитрости тут не обошлось. Артефакт, что связал нас вместе, ты знал, где я нахожусь и мог в любой момент «призвать». В такие моменты, мне приходилось скрывать от тебя, кто я есть, хотя я была поражена, тем фактом, что ты не слышал обо мне, ведь я тоже инквизитор. Как и ты. Мы казались обезумевшими любовниками, ты мог с лёгкостью вывести меня из себя, и лишь внутренняя ведьма сдерживала меня от неминуемой твоей гибели. Я смогла сбежать от твоего надзора и надзора ордена. Ты был взбешён, особенно когда узнал что временами, и ты был моей марионеткой, только не знал об этом. Ты обезумел, ты отправлял отряды за мной, пока не решился пойти за мной лично, но был отозван другими старейшинами. Ибо куда бы ты ни шёл, после тебя оставались одни трупы. Но ты был весьма терпелив, ты выслеживал меня, ты знал, где я и в любой момент, готов был навести визит.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя], внешность не желательно. У Бена есть несколько, необычных способностей, а именно: Владеет искусством черной магии, способен менять облик на зверинный, а также на людской. Способен создать несколько клонов себя и управлять ими же. Частичное чтение мыслей, гипноз.

0

5

Заявка от Morrigan Lightwood

Я ищу дочь, что давно умерла

https://38.media.tumblr.com/4dd082e4975e5f371e139ac468c7c67c/tumblr_njcnqxKQUs1rotqbvo5_250.gif https://38.media.tumblr.com/e929cbd7d7434f1e7e4c6caf87efcb45/tumblr_njcnqxKQUs1rotqbvo4_250.gif
face [Alycia Debnam Carey]

Паспортные данные

— Патриция Лайтвуд / Patricia Lightwood, Пати. Имя данное при рождении - Джараэль.

— Вампир или еретик, на ваше усмотрение (кроме нейтрала)

Дата рождения, возраст
— 18 мая 809 год, 22 / 1218
Обращена вампира в 1040 году, в роли вампира 987 лет

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Кольцо что защищает её от солнца, карты таро, гримуар

Личная информация

[indent] История Патриции начинается задолго до мира, который мы знаем. Тогда было лишь три расы, ведьмы, оборотни и люди, вампиров тогда ещё не было и все жили в мире и гармонии. Никто не скрывал своё истинное «я», даже перед смертными людьми. Но даже в этой сказке была смерть, были убийства и кровавые события. Даже в этой гармонии, были те, кто был не доволен и желал чего-то большего для себя и общества. Но все восстания оборачивались одним: смертью.
[indent]  Малютка Патриция появилась на свет в Венеции, в семье потомственных ведьм, в семье Лайтвудов. Она была желанным и любимым ребёнком. Пати родилась за пределами стен ордена по просьбе Морриган, она не хотела, что б её дочь становилась членом ордена, на что отец Дамьен был против, но спорить не стал. Они скрывались малышку от старейшин на протяжении пятнадцати лет, пока Патриция сама не выдала себя. Девчушка росла озорной, магически подкованной, сила в ней раскрылась в семь лет и оба родителя занялись её обучением. К десяти годам, она знала практически все заклинания из гримуара отца и часть из гримуара матери. И именно из-за знаний довольно сильных заклинаний, Патриция выдала себя перед орденом «Девять неизвестных».
[indent]  Вскоре за ней пришли и забрали в орден, несмотря на все просьбы и мольбы матери, её забрали. А мать отстранили на несколько лет от участия в любых операциях, а также не давали видеться с дочерью. С тех самых пор девушка являлась членом ордена, а позднее получила титул инквизитора. Её обучали всему, магии от светлой до тёмной, всему тому, что должен знать инквизитор. Ей науки инквизитора давались с трудом, причина была одна: дети, что родились в стенах, обучались этому чуть ли не с рождения, а Патриция в подростковом возрасте. Но она шла напролом, она занималась с утра и до поздней ночи, из-за этого стала лучшей ученицей и превзошла других учеников.
[indent]  Но, несмотря на все указания ордена, девушка все равно виделась с матерью, проводя с ней свободное время. Она никогда не ночевала в стенах ордена, она сбегала и спала в своей кровати, в своём доме на берегу моря, со своими родителями. И очередной такой побег был замечен, и её отправили в другой штаб Норвегию. Именно в Норвегии, Пати впервые получила задание и впервые убила. С того дня она заперлась в своей комнате в штабе и не выходила на протяжении двух недель, она хотела вернуться домой, она хотела повернуть время назад и не связываться с орденом. Она не хотела всего этого. Она сбежала и стала путешествовать по всему миру, умело уходя от преследования ордена. Вскоре она нашла родителей с помощью магии, на берегу океана в городе Кадис. Она вернулась в орден, добровольно, выполняла все приказы и, скрипя сердцем, убивала, хотя чаще за неё делала её напарница. Пати с помощью гримуара матери продлевала себе жизнь, хоть и нередко приходилось отбирать чью-то жизнь, ради своей.
[indent]  Именно в этом городе она нашла своего будущего мужа, который принёс ей погибель, ибо за пеленой влюблённости она не заметила, что он был вампиром. Она не слушала родителей, она была влюблена. И в летнюю ночь 1040 года Патриция была убита, как выяснилось уже позднее, когда-то давно она убила его родителей, и он решил отомстить. В те года уже были вампиры и они стали одной из угроз для общества и жизни в целом. Благодаря тому, что на тот момент были вампиры, члены ордена пили их кровь. Дабы в случае смерти, они смогли вернуться к жизни и не боялись умереть. Но среди членов ордена были и те, кто никогда не употреблял кровь, если уж умрёт, то умрёт навсегда, а не превратиться в кровожадного монстра. Как показывала практика, все те, кто обращался в вампира, более не возвращались в орден и вскоре были убиты. Из числа тех, кто не пил кровь была чета Лайтвудов, но как выяснилось позднее, кровь подмешивали в жидкости.
[indent]  Спустя какое-то время, Патриция проснулась с жуткой жаждой крови, она обратилась в вампира против своей воли. Вампир что её убил, был убит самой Патрицией. Пати рассказала все родителям, реакция была неоднозначной. Отец принял дочь в роли вампира, а вот мать, она не смогла смериться с потерей дочери. Но она сделала вид, что все хорошо, и семья снова вместе. И лишь спустя более трехсот лет, Патриция узнала всю правду, её мать ненавидела вампиров и именно она, как казалось Пати по заданию ордена убила её. Но каким-то чудесным образом, она не умерла, она осталась жива. Она скрывалась, она не хотела, чтоб кто-то знал о том, что она жива. И лишь недавно, она узнала, что её мать убила по собственной инициативе, орден об этом не знал, и её смерть была выставлена как несчётный случай. Она помнит взгляд своей матери, её улыбку и тот момент, когда убивает её, вырвав сердце из груди. Патриция никогда не сидела в одном городе более чем десять лет, она часто переезжала из города в город, пока не приехала в Новый Орлеан.

Отношения

Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, люблю. Ты мой любимая и родная дочь. Люблю я тебя сейчас? Любила, когда-то давно и возможно люблю сейчас, но все перекрывает моя ненависть к вампирам. И именно поэтому, я ненавижу тебя, ненавижу всем своим сердцем. Раскаиваюсь ли я, за то, что убила тебя? Нет, никогда. Я часто вижу сны с тем днём, и я не жалела и не жалею сейчас, о том что убила тебя. Единственное, о чём я надеюсь, что твой отец никогда не узнает всей правды. Отношения у нас будут напряжённые, это с моей стороны, с твоей же стороны, Пати простила мать либо ей так казалось. Все в ваших руках.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

0

6

Заявка от Freya Mikaelson

Я ищу невероятного психопата и создателя проблем в одном лице

https://78.media.tumblr.com/046c74b3b57971d1d6b63c34001918f4/tumblr_nsty4wbHGf1sq302mo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/fcc2413824329411072267839d4888d0/tumblr_nsty4wbHGf1sq302mo7_250.gif
Chris Wood

Паспортные данные

— Малакай "Кай" Паркер

— Еретик, последний лидер Ковена Близнецов

Дата рождения, возраст
— 1972. 22/55

Род деятельности
— Психопат, убийца, садист, который вечно жаждет власти и силы

— на ваше усмотрение

Личная информация

Давайте я не буду сейчас что-то расписывать. В конце-концов это канон которого все знают. А если не знать, то какой смысл вообще его брать, не так ли? Чисто пара слов. Главный нехороший человек в Мистик Фоллс, а может уже и в Новом Орлеане, как вам такой вариант по захвату мира?) Вечный "гость" других измерений, сверхъестественных тюрем и так далее. Пора бы заканчивать с ограничениями свободы великолепных и крутых засранцев!
Кусочек из сюжета: После гибели ада, Кад, Стефан, Кэтрин и Кай не умирают, они попадают в Чистилище, где находились более десяти лет. Они заключают сделку с Морриган и она вытаскивает их из этого места. Находясь в чистилище, они узнают всю правду об этом месте, но после возвращения в мир живых все забывают.

Отношения

Ничего и никому не приписываю. Боже упаси! Ты придешь, мы сыграем и все порешаем! Обязательно. И никак иначе, разве можно что-то решить не зная как человек пишет и т.д. Главное не списывай меня со счетов, придя и благополучно забыв что эта заявка вообще была. В первую очередь я хочу видеть Паркера как создателя проблем для Фреи. Устала тетушка быть героем и спасителем) Пора бы и жертвой побыть.

Ничего нового не скажу. Приходи. Главное надолго! Главное люби этого персонажа и играй только со мной! ахах, шутка!)
Думаю тут найдется как минимум с десяток желающих получить люлей от Кая) Очень ждем!

0

7

MOST WANTED
Hope Mikaelson — Lorenzo St. John —  Josette Salzman — Arcadius — Marcel Gerard — Josh Rosza — Greta Sienna — Antoinette Sienna  — Vincent Griffith
Marcus EversJulian EversTroy EversMirajane EversMargaery KletcherDestiny LambertMerrill StraudenGendry DillaneBeatrice DillaneBenedict Carrow

0

8

Освободилась роль Caroline Forbes

0

9

MOST WANTED
Caroline Forbes — Lorenzo St. John —  Josette Salzman — Arcadius — Marcel Gerard — Josh Rosza — Greta Sienna — Antoinette Sienna  — Vincent Griffith
Marcus EversJulian EversTroy EversMirajane EversMargaery KletcherDestiny LambertMerrill StraudenGendry DillaneBeatrice DillaneBenedict Carrow

0

10

http://s9.uploads.ru/FnOis.gif

0

Вы здесь » tvd&to: bloodlines » ● библиотека аида. » The Vampire Diaries | Soul Love

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC